MENU
PERSPECTIVE
CURRENCY
INTERVIEW
CONTACTS
PDF Печать E-mail

ЖУРНАЛ WDM «CHREMATISTIC»: ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ОПЕРАТИВНЫЕ

НОВОСТИ БИЗНЕСА И ЭКОНОМИКИ

 

04 апреля 2017 года

 

На официальном сайте Всеукраинской Ассоциации Специалистов Оценки в одноименном разделе доступны номера делового еженедельника WDM «Chrematistic». Каждый следующий номер журнала публикуется по понедельникам и содержит в себе информацию за предыдущую неделю в упорядоченном и систематизированном виде.

 

 

Weekly-Digital-Magazine

 

 

Целевой аудиторией читателей делового еженедельника Weekly Digital Magazine «Chrematistic» выступают владельцы и менеджеры компаний, лидеры общественного мнения, политики и государственные деятели. Каждый номер журнала содержит в себе маркетинговые обзоры по макроэкономике, топливно-энергетическому и горно-металлургическому комплексах, химической промышленности, машиностроению, аграрному сектору и пищевой промышленности, легкой промышленности, строительству, транспорту, телекоммуникациям, финансам, торговле и многое другое.

 

WDM «Chrematistic» – информативно о главном за неделю по ключевым сегментам государственной, общественной, деловой и политической жизни Украины, а также важные события в мире. Весь материал публикуется в хронологическом порядке (с понедельника по воскресенье).

 

Следите за обновлениями на сайте!