MENU
PERSPECTIVE
CURRENCY
INTERVIEW
CONTACTS
PDF Печать E-mail

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР: ОЦЕНКА ИМУЩЕСТВА ДЛЯ ЗАЛОГА

И РЕАЛИЗАЦИИ БАНКОВСКИМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ

 

28 февраля 2017 года

 

Общественная организация «Всеукраинская Ассоциация Специалистов Оценки» приглашает всех желающих принять участие в авторском научно-практическом семинаре Председателя АСО Степана Максимова, посвященном исследованию актуальных вопросов оценки имущества для залога и реализации банковскими учреждениями, который будет проходить 21.03.2017 в помещении секционного зала Национальной Академии Наук Украины по адресу: 01030, г. Киев, ул. Владимирская, 55 (третий этаж).

 

 

Welcome-to-the-scientific-seminar-Property-valuation-for-mortgage-and-sale-of-banking-institutions

 

 

В рамках семинара будут освещены актуальные на сегодняшний день правила, приемы и методы определения рыночной стоимости имущества и стоимости его ускоренной реализации с учетом нынешних особенностей развития национальной экономики. Основная цель заключается в систематизации приемов определения рыночной и ликвидационной стоимостей в условиях кризисных явлений, когда рынки имущества становятся депрессивными и слаболиквиднимы, и когда оценщикам приходится работать в условиях неопределенности реальных цен реализации имущества.

 

Вся информация, представленная на семинаре, позволит оценщикам и другим заинтересованным лицам четче почувствовать и определить «наиболее вероятную» рыночную и ликвидационную стоимости в зависимости от цели оценки. Участие в семинаре будет ценным не только для практикующих оценщиков, но и для сотрудников квалифицированных институтов, таких как банковские и кредитные учреждения, страховые компании, Фонд государственного имущества Украины и его региональные отделения, Национальный банк Украины, Фонд гарантирования вкладов физических лиц и т.п. В целом программа семинара будет представлять собой своеобразный сосредоточенный взгляд на те факты, которые остались не исследованными в широко известных оценочных практиках.

 

Научно-практический семинар начнется 21.03.2017 в 11:00 часов (начало регистрации участников – с 10:00 часов) в помещении секционного зала Национальной Академии Наук Украины по адресу: 01030, г. Киев, ул. Владимирская, 55 (третий этаж). Стоимость участия в семинаре – 200 гривен.

 

О своем желании принять участие в семинаре просим сообщать по телефонам главного офиса АСО – (044)228 35 88, (044)502 23 54, (067)238 30 77 (контактное лицо – Алла Городник), или по электронной почте на адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

Более подробную информацию можно получить, обратившись по указанным телефонам главного офиса, а также следя за новостями на нашем сайте.

 

Ждем Вас!